Наши спектакли

Легенда о Нарнии

Легенда о Нарнии

Добро пожаловать в волшебную страну Нарнию. Страну, населенную сотнями сказочных персонажей: от волшебных фавнов и гномов до величественных кентавров, родину мифов и легенд.

Невероятные Приключения Барона Мюнхгаузена

Невероятные Приключения Барона Мюнхгаузена

Волшебный кукольно-драматический спектакль с элементами видео и анимации, а также театра теней, по мотивам произведений Рудольфа Распе для детей от 4 лет и старше.

Эти Свободные Бабочки

Эти Свободные Бабочки

Он и она молоды и талантливы. Он мечтает стать музыкантом, а она не сомневается, что будет великой актрисой. Они парят на крыльях волны свободы сексуальной революции.

Очень Простая История

Эта история — о любви. О любви мужчины и женщины, о любви к жизни. История о подвигах и самопожертвовании. Притча, дающая возможность увидеть, что есть в жизни надуманное, а что - настоящее...

Ночной Таксист

Будничная суета, повседневная спешка, эмоциональная неразборчивость и безотчетность поступков, которые приводят главного героя, таксиста Джона Смита, в "слишком женатое" состояние. До поры до времени обе женщины...

Степь

Это не просто история о разных людях, попавших в суровые реалий Советской Армии. Это не просто очередной рассказ о «дедушках» и «новоприбывших». Это не просто спектакль о каких-то людях. Это история о Нас и знакомая всем нам.